г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
09/11/2017

В Нижнем Новгороде закончились зональные соревнования Первенства России (зона ПФО) по волейболу среди девушек 2003-04 г.р..

В последний день команда Нижегородской области с сухим счетом 3:0 обыграла команду Удмуртской Республики и стала победителем зональных игр. Команда Удмуртской Республики заняла второе место.

Команда Самарской области в драматичном поединке только на тай-брейке сумела одолеть команду Пермского края 3:2.

В последней игре соревнований волейболистки Республики Татарстан в упорной борьбе одолели команду Республики Башкортостан и набрали одинаковое количество очков с командой Самарской области. Но по лучшему соотношению мячей наши девушки заняли третье место, получили бронзовые медали ,а также заветную путевку в следующий этап -полуфинал Первенства России. Команда Самарской области заняла четвертое место и также завоевала путевку в полуфинал Первенства России.

Федерация волейбола РТ и все любители волейбола республики от всей души поздравляет игроков и тренеров команды Республики Татарстан с завоеванием бронзовых медалей и путевки в полуфинал Первенства России и желаем удачного выступления в предстоящих соревнованиях.