г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
16/04/2017

Волейболистки казанского «Динамо» в ответном матче финала Кубка ЕКВ обыграли итальянский клуб «Бусто-Арцисио» (3:2) и завоевали второй по значимости клубный трофей Европы, добавив его в свою большую коллекцию наград. Напомним, что в 2014 году динамовки Казани выиграли Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Кубок ЕКВ. Финал. Ответный матч.

Юнет Ямамай – Динамо-Казань – 2:3 (25:23, 25:16, 12:25, 21:25, 12:15)
15 апреля. Италия. Бусто Арсицио. СК «ПалаЯмамай».
Судья: Макдугалл Б. (Шотландия). Время матча: 2.06 (33+25+24+29+15).
Юнет Ямамай: Стуфи (10), Синьориле (3), Фьорин (9), Мартинез (9), Дьюф (22) Берти(8) – стартовая шестерка, Спирито (либеро), Витковска (либеро), Чалфи (2), Василантонаки (5), Монета (3), Негретти (2).
Динамо: Марюхнич (12), Заряжко (14), Воронкова (19), Столярова (13), Старцева – К (4), Василева (8) – стартовая шестерка, Уланова (либеро), Ежова, Подскальная (2), Филиштинская (5), Подошвина (2), Бирюкова (4).
Федерация волейбола РТ и все любители волейбола нашей республики от всей души поздравляют игроков и тренеров команды «Динамо-Казань" с блестящей победой в финале и желают дальнейших успехов на всероссийских и международных соревнованиях!