г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
18/10/2016

В п.г.т. Алексеевское прошли игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди девушек 2002-03 г.р. группы «Б» (сельские районы и малые города). 12 команд вступили в борьбу за чемпионский титул сначала в подгруппах, где сыграли в круг. На финальном этапе победители и призеры определялись по олимпийской системе. Игры проходили в упорной борьбе, и победители были определены только в самой конце партии. 

В финале команда Сармановского района ( тренеры Эдуард Ихсанов и Рамиль Хайруллов) в напряженном поединке сумела опередить команду Мамадышского района ( тренер Вера Ахметшина) со счетом 2:1. В игре за третье место команда Аксубаевского района ( тренер Ольга Васильева) была сильнее команды Буинского района ( тренер Татьяна Ильина). 
Теперь из лучших игроков Первенства РТ группы «Б» (сельские районы и малые города) и группы «А» ( большие города) будет составлена сборная команда Республики Татарстан, которая будет защищать честь республики на зональных соревнованиях Первенства России в Нижнем Новгороде. 

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры