г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
21/09/2016

С 10 по 16 сентября 2016 года в Анапе на площадках Волейграда прошли игры XXV Открытого Первенства России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.

В соревнованиях среди мужчин возрастной категории «Старше 40 » участвовали 10 команд
По итогам соревнований титул чемпионов завоевала команда «Динамо-Татарстан» в финале, обыгравшая команду Крыма. Серебряными призерами стала команда ветеранов Крыма. Бронзовыми призерами стала команда «Отдушина» Москва.
MVP турнира был признан нападающий игрок «Динамо-Татарстан» Руслан Насыров.
Честь Республики Татарстан на турнире защищали: Владимир Кузнецов, Андрей Лебедев, Дмитрий Шипков, Тимур Хасанов, Алик Гилязов, Алексей Казаков, Ильгиз Низамов, Руслан Насыров, Рамиль Хайруллов. Тренер- представитель: Илья Кораблев.
Федерация волейбола РТ и все любители волейбола республики от всей души поздравляют наших мужчин с высоким результатом и желают им дальнейших успехов!