г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 91 +7 (843) 293-24-32
13/06/2016

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ПГАФКСиТ совместно с Федерацией волейбола РТ с 6 по 12 июня 2016 года провели курсы повышения квалификации детских тренеров нашей республики по программе дополнительного профессионального образования «Актуальные вопросы спортивной тренировки в волейболе». Программа этих курсов была специально подготовлена для волейбольных тренеров.
Около тридцати волейбольных тренеров из городов и сельских муниципальных районов нашей республики приехали на данные курсы.
Кроме насыщенной учебной программы для слушателей курсов Федерацией волейбола РТ и ВК «Зенит» была намечена обширная культурная программа: экскурсия по Кремлевской набережной Казани, товарищеская встреча по волейболу между слушателями и преподавателями, круглый стол и дружеское чаепитие в кафе «Олива».

Слушателям были вручены сувенирные пакеты от ВК «Зенит» и памятные плакетки от Федерации волейбола РТ.
Тренеры из городов и районов Татарстана с большим интересом прослушали лекции ведущих специалистов Поволжской академии, Федерации волейбола РТ и ВК «Зенит», просмотрели практические занятия тренеров ДЮСШ «Юность» и ВК «Динамо УОР» с юными волейболистками среднего и младшего возраста.
В конце всех занятий слушатели курсов успешно прошли тестирование и получили удостоверение о повышении квалификации.

Выпускники на круглом столе выразили слова огромной благодарности Федерации волейбола РТ и руководителям Центра повышения квалификации ПГАФКСиТ за великолепную организацию курсов , а также высказали свои замечания и пожелания по программе будущих курсов.

В течение всех занятий слушатели получили огромный багаж теоретических знаний и практических и навыков. Во время ежедневного общения в рамках культурной программы тренеры обменивались опытом работы в своих районах, подружились, и немного с грустью расставились, уезжая по своим городам и районам.

Теперь они, вооружившись полученными знаниями, будут с новыми силами осуществлять планы развития детско-юношеского волейбола в нашей республике.

Все фотографии https://vk.com/album-45668536_233119049

Предстоящие события

Суперлига  
     
   
     
   
     

Ближайшие события

Партнеры